Консультации / Гинекология

Помогите

Добрый день .Меня зовут Марина мне 32 года . На 27 недели беременности попала в родильный дом с Кровотоком 2 степени ,плацентарной недостаточностью , пролежала 3 недели ,и кровоток стал 1А степени . 9 ЯНВАРЯ пришла на прием к своему врачу гинекологу, я попросила сдать анализы на все инфекции через неделю пришел ответ .Обнаружена Уреаплазма (парвум) Сейчас у меня 33 недели беременности выписали антибиотики Вильпрафен 500,и вагинальные свечи Гексикон применять 7 дней я очень боюсь за здоровья моего ребеночка .Подскажите пожалуйста что в этом случае мне делать СПАСИБО !
Здравствуйте. Вильпрафен является препаратом выбора для беременных женщин, советую пролечиться как Вам рекомендовали. Не стоит переживать.