Консультации / Офтальмология

Красно-желтое пятно

Здравствуйте, мне 31.У меня проблема с правым глазом,на нем красное, не маленькое пятно.Оно еще с детства.Мешает только с эстетической точки зрения.В 14 лет ездили в Клинику Федорова, там делали прижигания и капали капли,сказав ,что если не пройдет , то лучше не трогать,ведь зрение хорошее ,а после прижиганий сосуды еще больше полопались.Прочитав письма,которые пишут Вам,подумала может тоже киста на глазу.Есть киста на правой почке и была киста на правом яичнике,может организм склонен к кистообразованию. В детстве вроде был коньюктивит.Давление в норме.Посоветуйте что делать? Дай Вам Бог здоровья.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, без данных объективного обследования мы не сможем дать Вам какие-либо рекомендации.