Желтое пятно на внутренней стороне

анонимно, женщина, 24 года
Появилось пятно на внутренней стороне щеки, никогда раньше не замечала такого. 5 октября языком нащупала выступы на левой щеке внутри, посмотрела в зеркало, там такое. Желтое пятно, на ощупь как новая кожа, обрамляется небольшой линией, которую можно почувствовать. Первое фото 5 октября, второе 6 октября, последнее сегодня, только что. Ожогов не было, насколько я помню, ничего такого чтобы предвещало. Вопрос: что это может быть? какие возможные дальнейшие действия?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, необходимо обратиться на очную консультацию для проведения дифдиагностики красного плоского лишая и лейкоплакии

анонимно
Скажите, пожалуйста, к какому врачу необходимо обратиться? к стоматологу? Какие анализы перед этим необходимо сдать?

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, Вам необходим специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта.