Консультации / Маммология

Боль в груди при кормлении

Добрый день! Мне 29 лет, моему ребенку 6 месяцев - кормлю грудью. Около 2 месяцев назад доча "укусила" грудь: на соске образовался кровянной шарик как когда палец прижмешь. В течении дня прошло, но осталась ранка. Ранка до сих пор не заживает: корочка как-будто глубоко внутри, хотя раньше были трещины - быстро заживало. Мажу бепантеном. в последнее время появились колющие боли в груди и сосок очень чувствительный. шишек в груди нрет, просто очень болезненная. Что делать?
Здравствуйте. Как правило данные трещины заживают медленно. Продолжайте кормление. Желательно проконсультироватся по возможности. Но ничего опасного нет. Просто нужно время. С уважением Ч.Н.