Консультации / Маммология

Боль в груди при грудном вскармливании

Здравствуйте! Я кормлю грудью. Проснувшись ночью, я обнаружила боль в груди, и температуру 37,7. Утром температура поднялась до 38,3, был озноб, слабость, головная боль. К 14:00 часам температура снизилась до 35. Ощупывая грудь, глубоко у самого основания груди я обнаружила уплотнение. Сцедила молоко, сейчас уплотнение стало меньше, боль тоже уменьшилась. Собираюсь записаться на прием к врачу, подскажите пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы мое состояние не ухудшилось до того как я к нему попаду? Очень переживаю, что начнется осложнение, и это отразится на грудном вскармливании. Заранее спасибо за ответ
Не прекращайте регулярного кормление ребенка, сделайте УЗИ молочных желез, и потом обращайтесь за консультацией к маммологу.