Консультации / Хирургия

Гематома в области колена

Здравствуйте , Меня зовут Анастасия мне 35 лет. Неделю назад я упала на левое колено 3 раза за один вечер. Когда пришла домой была огромная шишка, намазала мазью против гематомы и на утро шишка спала появился огромный синяк , но он не болел. Со вчерашнего дня образовалась гематома и она твердая , нижняя часть ноги немеет и болит. Это пройдет само или нужно обратиться к доктору.
очень рекомендую срочно обратиться к специалисту. С коленным суставом шутки плохи