Консультации / Гинекология

Беременность?

Добрый день,мне 25 лет,в ноябре удалили спираль,месячные в декабре были с 6-8 число,с мужем не предохранялись потому что хотим ребенка!в январе месячные не пришли я з делала тест вторая полоска слабая была,но все остальные отрицательные,узи тоже показало беременности нет,пропила дюфастон,после оканчания приема дюфастона,через три дня начало мазать,но не как месяц ные!км вечеру вообще все было чисто и так уже третий день!при этом назначали логест, завтра поеду делать он плиз на хгч,если я беременна логест не на вредит плоды?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, затем если результат отрицательный, то можно принимать КОК, но если положительный, то прием контрацептивов противопоказан.