Консультации / Хирургия

Апендицит

Здравствуйте! Сегодня мне пришлось поднять и пронести несколько метров 20 кг , аперацию сделали 31 декабря , ходил сегодня ко врача сказал можно все ток не поднимать мешки с цементом , пеоднял 20 кг теперь переживаю , аперацию делали не лапрой а обычно шов длиной 4см , 4 шва . Скажите ни чего страшного?
Здравствуйте. Думаю, ничего страшного. Но если суждено появиться грыже - вы её сразу увидите.