Консультации / Маммология

Грудь после кормления

Здравствуйте! Мне 29 лет, я откормила ребенка 2 года и 2 месяца, после того как перетянула грудь , стал болеть левый сосок, такое ощущение, что там заноза. Была у мамолога, сделала узи - все нормально. Но боль есть до сих пор, хотя после перетяжки прошло 5 месяцев. Что это может быть?
Здравствуйте. Похоже на трещину соска. Окончательный ответ после консултации так сказать сложно. Приходите на консултацию. С уважением Ч.Н.