Консультации / Маммология

Комки в одной груди после кормления

Здравствуйте, помогите понять как и куда идти чтобы решить проблему. 2,8 года назад родила двойную, кормила 3 месяца, через год после завершения кормления начала болеть грудь одна правая, она более отпущения и всей комки.... Сделала узи сказали все нормально, жиры в груди, онколог тоже сказал все нормально. Прошло 2,5 года, у меня до сих пор выделяется молоко, из одной груди, при надавлени на сосок, комки тоже внитри, беспокоит перед месячными (начинает плбпливать при нажатии)
Здравствуйте. Выделение молока долгое время после родов возможно. Это же создает ощущение комков в железе. Вам необходимо наблюдаться у маммолога.