Консультации / Маммология

Грудь после кормления

Здравствуйте, я кормила грудью до 1 года и 5 мес( молока было очень много, бросала кормить народным методом, "перевязывала грудь"). Ребенку почти 3 года, а у меня до сих пор небольшие выделения из груди при нажатии на сосок (сама грудь не болит и уплотнений нет, месячные регулярно). Это нормально? Как с этим быть и что мне делать? Спасибо за ответ.
Виновники выделений из соска - гипофиз, щитовидная железа и любая гепатопатия т.е. болезнь печени. (В печени нет клеток боли, поэтому она никогда не болит, а боли в правом подреберье - это признаки холецистита). Работайте в этих направлениях - эндокринолог, гепатолог, порой если везет на хорошего и умного семейного врача - они тоже умеют решать подобные вопросы.