Консультации / Неврология

Боли в правой руке

Очень болит правая рука от плеча до локтя , боль ноющая , руку не могу поднять, отвести в сторону боль усиливается , сделала томографию шейного отдела диагноз: Остеохондроз, деформирующий спондилез, спондилоартроз шейного позвоночника.Грыжа диска С5-6, сужение межпозвонковых отверстий на этом уровне ЭЭД 3,5 мЗв Что мне делать ?куда обращаться ?
Вам необходимо обратиться к невропатологу и провести курс лечения, включающий нестероидные противовоспалительные препараты (ибупрофен, вольтарен и т.п.), хондропротекторы (террафлекс, артрофлекс и т.п.). Возможны паравертебральные блокады с цельТ и траумель, легкий массаж воротниковой зоны. Не исключена также коррекция с помощью воротника Шанца. Но все это - только после обращения к невропатологу.