Консультации / Неврология

Боль в правой руке

Здравствуйте! Мне 37 лет, меня беспокоят периодические боли в правой руке. Начинается боль дергающая, по нарастающей, через два - три дня пальцы опухают(большой и указательный), на пальцах появляются красно - синеватые пятна, боль жуткая, впечатление как молотком по пальцам ударили. При холодной погоде пальцы немеют, примерно через 10 дней опухоль и боль проходят. Примерно в это же время начинает болеть правая нога. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и чем можно вылечить
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту и/или ревматологу. сначала надо узнать причину, затем подобрать правильное лечение.