Консультации / Терапия

Потеря чувствительности в правой руке

Сыну 28 лет, 3 месяца назад пропала чувствительность в правой руке,особенно в кистевой части , сводит пальцы, сложно согнуть в кулак, обращались к неврологу, проведен курс лечения прозерином, но улучшения нет, по словам невролога причина в кифозе.Посоветуйте куда нам дальше обращаться?
Добрый день. КТ/МРТ шейного отдела и головного мозга, потом можно о чем-то говорить.
Здравствуйте! В июне сын прошел кт и мрт , без патологии, не пройдено только уздг, врач уже 3 месяца отсутствует, невролог обещала записать нас на обследование в др. Город на " высокие технологии", но из-за отсутствия уздг записи в этом году уже не будет, со временем сказала само пройдет, но улучшения нет, работает только левой рукой, правая ничего не держит. Какой-то тупик. К кому нам дальше обратиться (врач один на весь город) ?
Добрый день. Езжайте в район/область/край, просите направление туда, как это не будет записи в этом году???? Мы с Вами живем в разной стране? Сходите в горздрав и свою страховую компанию, если не имеете возможности обратиться платно. Вам срочно нужен очный осмотр квалифицированного невролога, а не заочная консультация.