Сыну 28 лет, 3 месяца назад пропала чувствительность в правой руке,особенно в кистевой части , сводит пальцы, сложно согнуть в кулак, обращались к неврологу, проведен курс лечения прозерином, но улучшения нет, по словам невролога причина в кифозе.Посоветуйте куда нам дальше обращаться?
Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. КТ/МРТ шейного отдела и головного мозга, потом можно о чем-то говорить.
анонимно
Здравствуйте ! Кт и мрт шейного отдела сделаны в июле, все без патологии, на уздг только нет врача уже 5 месяцев, а так все анализы в норме. Куда дальше двигаться не знаем.Спасибо.
Баранова Ирина Алексеевна
Добрый день. Езжайте в район/область/край, просите направление туда, как это не будет записи в этом году???? Мы с Вами живем в разной стране? Сходите в горздрав и свою страховую компанию, если не имеете возможности обратиться платно. Вам срочно нужен очный осмотр квалифицированного невролога, а не заочная консультация.