Консультации / Неврология

Ребенок трясет руками во сне

Здравствуйте,моему сыну 6 месяцев. Наблюдаемся у невропатолога. Диагноз-синдром мышечной дистонии. Проделали 2 курса массажа и прокололи актовегин и в12. На последнем приеме назначили еще массаж,т.к.тонус еще есть и прописали пантогам и ново-пассит.(я пожаловалась на плохой и беспокойный сон). Стали принимать эти препараты. А теперь,заметила,что малыш,когда заснет (через мин.5-15) вздрагивает и начинает резко трясти руками и иногда при этом хнычет. Продолжается это несколько сек. Меня это пугает! Мама,когда увидела,сказала,что на судороги похоже!!! Что это может быть,помогите,пожалуйста!!?
Показано проведение видеозаписи данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога. http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/