Консультации / Аллергология и иммунология

Дерматит

Здравствуйте. У моего ребенка пищевая аллергия. Ребенку 3 года. Сдали кровь на иммуноглобулин Е. результат 604,8. (норма от 10 до 20). Подскажите пожалуйста, как лечить ребенка, местный аллерголог сказала просто не давайте пищу на которую сыпь.За неделю до сдачи анализа ребенок сильно переболел, была высокая температура до 39 градусов.Во время болезни ребенок принимал сиропы(от температуры), так же принимали антибиотики. Могло ли это повлиять на такой результат анализа?
Здравствуйте! Высокий уровень иммуноглобулина Е может быть спровоцирован и приемом сиропов,и ,возможно продуктами питания.Есть ли высыпания на коже?Начните с диеты гипоаллергенной,приемом антигистаминных средств,прием сорбентов.