Консультации / Гинекология

Дисплазия шейки матки 1-2 степени

Здравствуйте. Мне 26 лет, не рожала. С мужем очень хотим иметь детей, я пошла на плановое обследование, оказалась, что моя эррозия, которую обещали прижечь после родов, превратилась в дисплазию 1-2 степени. А так же выявили хламидиоз (который я с мужем год назад пролечила, видимо не до конца) и ВПЧ. Прописали нам с мужем курс лечения от хламидиоза (Джозамицин, микофлюкан, вобэнзим 7 дней) и от ВПЧ (Гроприносин, Генферон 10 дней). На днях пойду сдавать повторно анализы и очень боюсь, что не пролечилис. Как Вы считаете, такой курс лечения должен помочь избавиться от этих вирусов? Теперь переживаю, что дальше делать с дисплазией, смогу ли я потом забеременнеть, если придется делать конизацию? У меня еще проблема - функциональная киста, которая лопается раз в 2 мес. и тонкий эндометрий, на 7 день цикла достигает 2мм. Посоветуйте пожалуйста, при таких диагнозах, возможно лечение и выздравление с последующей беременностью?
При гистологически подтвержденной CIN II рекомендую провести эксцизию шейки матки. После чего проводить регулярные курсы иммуностимулирующей и противовирусной терапии, в частности с использованием рекомендованного вам препарата Гроприносин.