Консультации / Гинекология

дисплозия шейки матки

Здравствуйте, мне 21 год. Мне поставили диагноз полип тела матки, патологическая КСК (АЭ,ЙНЗ), дисплозия шейки матки легкой степени. Носитель ВПЧ высокого риска. Хронический кандидоз. Все это нашли после лечения уреплазмы (прошла 2 курса, т.к. первым не вылечелась). Предлагают сделать ГСК, БШМ и ВЦК. Я еще не рожала, и в последствии хочу иметь детей. Прокомменируйте пожалуйста мой диагноз и способы лечения этих болезней. Как быть моему мужу у него нашли ДНК HPV тип 16, 31, 35.
Здравствуйте. Извините, но что такое ГСК, БШМ, ВЦК.
ГСК - это видеогистероскопия, осмотр матки с помощью эндоскопа. БШМ - биопсия шейки матки, ВЦК - выскабливание цервикального канала.
Здравствуйте. Необходимо выполнить назначенные процедуры.