Здравствуйте, мне 21 год. Мне поставили диагноз полип тела матки, патологическая КСК (АЭ,ЙНЗ), дисплозия шейки матки легкой степени. Носитель ВПЧ высокого риска. Хронический кандидоз. Все это нашли после лечения уреплазмы (прошла 2 курса, т.к. первым не вылечелась). Предлагают сделать ГСК, БШМ и ВЦК. Я еще не рожала, и в последствии хочу иметь детей. Прокомменируйте пожалуйста мой диагноз и способы лечения этих болезней.
Как быть моему мужу у него нашли ДНК HPV тип 16, 31, 35.
Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте.
Извините, но что такое ГСК, БШМ, ВЦК.
анонимно
ГСК - это видеогистероскопия, осмотр матки с помощью эндоскопа. БШМ - биопсия шейки матки, ВЦК - выскабливание цервикального канала.
Матвеевский Николай Анатольевич
Здравствуйте.
Необходимо выполнить назначенные процедуры.