Консультации / Гинекология

онкология шейки матки

возможно ли забеременить и благополучно родить здорового ребенка с онкологией шейки матки, или как лечится онкология шейки матки, как стремительно развивается болезнь, и всегда ли исход операция по удалению детородных органов?
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация гинеколога, чтобы определить степень поражения шейки матки, пройти полное обследование, только после этого можно делать выводы о дальнейшей тактике.