Консультации / Травматология и ортопедия

Разработка эндопротезированного коленного сустава

мне 59 лет, 25 лет назад получил травму правого колена - разбил мениски, в 2008 и в 2009 была опять была травма этого же колена, после чего резекция менисков, диагноз артроз коленного сустава 3й степени, врачи предложили заменить сустав на эндопротез. 5 сентября 2013 была операция эндопротезирования правого коленного сустава (выписку из центра, где делали операцию прилагаю)8 ноября сломал правую ногу. диагноз:закрытый предпротезный перелом правой бедренной кости со смещением (выписку по перелому прилагаю). 14,01,2014 гипс снли, был на приеме у ортопеда, ставивщего сустав, он сказал, что кости не окрепли разрабатывать колено через 3,5 месяца после перелома. смогу ли я разработать колено?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно разработаете, но перипротезный перелом может привести к нестабильности