Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге

Здравствуйте. У меня болят ноги. История болезни: осенью 2013 при ходьбе резко заболела голень левой ноги. Затем слева на голени образовалась какая-то шишка. Сделали узи-ничего не обнаружили. Прошел месяц заболела стопа. Сейчас при ходьбе от 100 метров ступать на ногу больно. Нога болит и вечером и утром. Бывает жжение большого пальца ноги. При сгибании и разгибании пальцев ног, при растопыривании пальцев присутствуют болевые ощущения. При сидении на стуле более 20 минут возникают тянущие и ощущения в районе голени и тяжесть в стопе. Стоять практически не могу 1-2 мин. Правая нога в норме. Подскажите что это может быть и как это лечить? Направляю вам результаты мрт и рисунок стопы (зеленым отмечены болевые места).
К вопросу приложено фото
Добрый день. Дистанционно поставить диагноз достаточно тяжело, но Вы описываете помимо всего прочего неврологическую симптоматику в виде онемения и жжения, что может соответствовать проблемам связанным не только со стопой, но и с поясничным отделом позвоночника... для уточнения диагноза Вам необходима консультация ортопеда