Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в тазобедренном суставе

Здравствуйте! Мне 32 года, сейчас я на 14 неделе беременности, месяц назад после нескольких занятий спортом в тазобедренных суставах появилась боль, то ноющая, то резкая. Продолжила занятия, подумав, что это из-за выработки молочной кислоты. Еще заметила онемение большого пальца левой стопы, спустя недели две боль осталась только в левом тазобедренном суставе и еще онемел мизинец левой стопы. Боли проявляются при длительной ходьбе, при наклонах, поворотах. Натирания разогревающими мазями лишь временно снимают боль. Мой акушер-гинеколог только пожимает плечами, никуда меня не направляя. Помогите пожалуйста установить причину. Спасибо за ответ.
Добрый день. Причина скорее всего, в поясничном отделе позвоночника. Ввиду прибавки веса и увеличенной эластичности связок перед предстоящими родами.