Консультации / Стоматология

Проблемы с деснами из-за травмирования

Здравствуйте. Во время установки брекетов натерли 2 десны и там образовались белые пятна 1-2 мм диаметром.Не беспокоят, если не задевать. Можно ли это пролечить как-то самому или обязательно нужен визит к стоматологу?
Используйте воск для защиты слизистой. если пятна будут увеличиваться, обратитесь к врачу