Консультации / Лекарственные препараты

Витаминый комплекс для кормящей матери

Добрый день! Две недели назад у нас родился внук. Надо ли кормящей маме принимать дополнительно витамины ( с учетом того , что зимой их недостает) ? Какие Вы посоветуете ? И Ваше мнение по поводу БАДов NUTRILITE™ дэйли | Amway ? Спасибо.
Здравствуйте! Препараты можно покупать только по назначению врача, в данном случае педиатра, который наблюдает малыша. Ведь витамины будут идти в молоко. При всем уважении, препараты амвей сертифицированы в России? я бы рекомендовала отдавать предпочтение зарегистрированным средствам, которые приобретаются в аптеках С уважением, Бутузова Олеся