Консультации / Педиатрия

Апилак Гриндекс и витамины

Галина Станиславовна, можно ли принимать Апилак Гриндекс одновременно с другими витаминными комплексами?
Добрый день! Апилак Гриндекс содержит практически все необходимые витамины и минералы, но количество их достаточно для стимуляции лактации и бодрости кормящей мамы, а вот для восполнения потерь этих веществ с молоком и питания малыша этого недостаточно. Поэтому, вместе с Апилаком Гриндекс вполне можно принимать и другие поливитаминные препараты, но выбирайте именно те, которые специально разработаны для кормящих матерей.