Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня такая проблемка... 25 декабря у меня начало цикла (цикл 28-29 дней), я выпила одну таблетку контрацептива Ярина, а уже с 26 декабря перестала их пить и с 26 декабря по 8 января у нас с мужем был незащищенный ПА. Через дня 3-4 у меня начал болеть низ живота и тянуть поясница. За пару дней до месячных на груди появилась легкая еле заметная "гусиная кожа", а на самих сосках желтые бугорочки, напоминающие жировики и грудь немного увеличилась, но не болит. 23 января начались вроди бы как месячные, но очень скудные и коричневатые, которые слегка увеличивались и краснели после похода в туалет. Других жалоб нет, но вот грудь и такие месячные слегка беспокоят, что бы это могло быть? Подруга посоветовала сделать тест на беременность, который оказался отрицательным. Подскажите пожалуйста, как мне поступить?
Добрый день. Так как тесты не всегда информативны, сдайте кровь на б-ХГЧ