Консультации / Стоматология

Помогите с жжением на языке.!

Недавно у меня на кончике языка появилось жжение,спросила у знакомых,как его лечить,сказали полоскать рот с содой,мама сказала помазать зелёнкой и ещё перекисью водорода прижигала теперь,кончик языка стал белый и так продолжает болеть.Помогите мне пожалуйста!!!Кушать не приятно:( Подруга сказала,что это пройдёт через 2-3 дня. Так ли это всё?Помогите,очень вас прошу!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к стоматологу для того чтобы сделать мазок из полости рта( он необходим для постановки точного диагноза) . Прижигать слизистую нельзя. До постановки диагноза можете полоскать хлоргексидином 0.05%