Консультации / Терапия

Жжение на языке ближе к корню

Уважаемая Татьяна Иосифовна, уже целый год меня (30 лет, ж) мучает постоянное жжение (щипление) в середине языка ближе к корню, сладковатый привкус во рту. И все это целыми днями. Также облазит язык посередине ближе к корню и с левой стороны, вокруг проплешины посередине белый налет. Проплешины потом снова зарастают. Сосочки в середине языка гиперемированы (потому ощущение будто в глотке что-то мешается). Что это может быть? Зубных протезов нет, ЛОР ничего не смог сказать, мазок на кандиду сдавала (ничего нет). Фото приложено Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Клинический анализ крови, гормоны щитовидной железы, сахар крови, сывороточное железо, фиброгастродуоденоскопия..