Консультации / Стоматология

Жжение на языке

Добрый день) У меня небольшой вопрос. При чистке зубов, когда зубная паста попадает на язык или на губы, начинается жжение там. После чистке зубов жжение на языке прекращается, на губах остается. После вечерней чистке, утром с внутренней стороны губ отслаивание белой кожы. И так частенько, именно когда чищу зубы. Возможно ли аллергия на зубную пасту? Колгейт профешинал. В интернете ничего нет, только всякие болезни.
Добрый день! Вполне возможно, что имеется заболевание слизистой оболочки, которое необходимо лечить у профессионала. Обратитесь к врачу стоматологу для клинического осмотра.