Консультации / Терапия

Жжение на языке

У меня жжение на языке постоянно,особенно по утрам и ночью,пью воду(легче), потом снова .Днем и особенно к ночи мучает обильное слюноотделение и кашель . У меня нет желчного и была операция на щитовидной железе(4 года назад) кашляю из-за першения где-то внутри горла.Порой тяжело дышать из-за этого чувства.Подскажите , пожалуйста,что это может быть и к какому врачу обращаться .Я пыталась обратиться к специалистам , но тут начинаются гонки из кабинет в кабинет , а воз и ныне там.Спасибо
Да, гонки и будут, т.к. тут необходима консультация стоматолога, ЛОР врача, ендокринолога с исследованием гормонального фона, гастроэнтеролога с дообследованием (УЗИ ОБП, гастроскопия, ОАК, биохимия). И после всего этого можно будет определяться как лечить и что делать дальше.