Консультации / Психология и психиатрия

Подавленное сексуальное желание!!!

Доброго времени суток Вам доктор! У меня невроз, уже как 2,5 года, столько же нахожусь в браке. Причинно следственную связь выстроила сама, собственным психоанализом. После чего обратилась к психотерапевту, для «обратной связи», что бы понять в правильном ли направлении, я смотрю на свой внутриличностный конфликт. Присутствует элемент эдипова комплекса, коплекса электры. В последнее время, у меня произошло некое смещение доминанты, с канцерофобии, на навязчивую мысль, заняться сексом со своим психотерапевтом. Возможно, тут можно говорить об «эротическом переносе», но мне не нужна любовь и отношения, я просто хочу этого человека. У меня очень яркая внешность, красивая фигура, мне очень нравится соблазнять! Мужу не изменяла ни когда, но сейчас мысль стала навязчивой, мне очень хочется другого мужчину. Сексуальные желания подавляются, моей цензурой и убеждениями. Я не много проанализировала, возникло такое чувство, что я хочу пережить ещё раз ситуацию из прошлого, только с другим концом. Была изнасилована, взрослым мужчиной в детстве 13 лет. Скажите, это все элементы моего невротического состояния? Почему могло произойти такое смещение? Заранее благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте, я не доктор, и немного озадачена стилем вашего письма...Похоже вы правда много литературы прочитали и вот пишете мне "психоаналитическим" языком про свои переживания и ситуации...А можете мне простыми человеческими словами немного написать именно про то, в какой ситуации и с кем у вас начинают возникать трудные для вас эмоции, мысли, желания*