Консультации / Сексология

Как подавить сексуальное желание

Постоянно хочется секса, с женой живем 3 года, она не хочет им заниматься вовсе, но раз в пару недель соглашается, видя мое состояние. Манструбация не спасает, даже если несколько раз в день. не то. Работаю в женском коллективе, и это сильно мешает работе. Постоянно думаю о сексе. К проституткам не хочу. Чувствую что из-за этого и фзически появляются проблемы, все болит. Есть ли какие-нибцдь таблетки для мужчин, которые подавляют сексуальное желание?
Надо сдать анализ крови на общий и свободный тестостерон. Почитайте статью: Снижаем возбудимость без последствий Зачастую проблемой излишней возбудимости страдают люди семейные. И тогда такая проблема доставляет массу хлопот, мешая определенным жизненным процессам. Снизить излишнее влечение можно народными средствами. Расскажем о некоторых из них. Соль. Многочисленными исследованиями доказано, что повышенное содержание натрия понижает выработку тестостерона. Рекомендация: принимать больше соленой пищи. Сахар. Некоторых людей безумно тянет к сладенькому. И это неудивительно – глюкоза повышает подвижность сперматозоидов. Но для того, чтобы снизить влечение необходимо есть не сладости, а именно сахар (3-4 чайные ложечки в день). Кофе. Повышает не только возбудимость нервной системы, но и влечение. Но! Снизить желание поможет минимум 3 чашечки растворимого кофе в день. Эта доза поможет сократить количество мужских гормонов. Гормональное мясо. Также, как и кофе, оно поможет убавить производство мужского гормона. Для этого стоит выбирать магазинную курятину, говядину, свинину. Холестерин. В избытке содержится в жирных сортах мяса и расстраивает работу желез, отвечающих за выработку полового гормона. Соя. В большом количестве содержит фитоэстроген. Регулярное потребление сои поможет снизить влечение. Фастфуды. Способны заменить любое вышеперечисленное «лекарство». Они содержат практически все компоненты, понижающие желание у мужчин. Натуральное молоко высокой жирности. Эффективно снижает потенцию, если пить по 1,5 литра в день и больше. Выпечка. Если способствует повышению женского влечения, то на мужчин оказывает прямо противоположный эффект. Масло льняное, соевое, кукурузное. Народными рецептами предлагается выпивать ежедневно по 7-8 ложек. Энергетики и шипучие напитки. Помогают снизить потенцию благодаря уже упомянутому сахару. Алкоголь. Самый главный враг потенции. Самый вредный напиток для мужчин – пиво. Содержание в нем женского гормона помогает подавить мужской. Многим такое лечение может прийтись по вкусу – не нужно принимать таблетки, а можно просто кушать и получать даже удовольствие. Стоит запомнить, что приведенные «лекарства» могут не только побороть желание, но и нанести серьезный вред здоровью. И тогда вам действительно понадобится традиционное лечение. Как видим, лечение повышенной возбудимости может осуществляться как при помощи традиционной медицины, так и нетрадиционными способами. Помните главное: перед подавлением мужского и женского повышенного желания стоит выяснить причины, его побуждающие, и посетить врача. Источник: http://oprostate.com/potenciya/libido/preparaty-dlya-snizheniya-u-muzhchin.html Современный препарат, который используют для химической кастрации называется "Декапептил", который можно свободно приобрести в аптеке, стоит около 3.500 руб. Также к препаратам, специально разработанным для блокирования выработки тестостерона организмом, относятся, например, ацетет ципротерона, декапептил, леупрорелин. Декапептил существенно снижает сексуальное влечение, подавляет выработку тестостерона в мужском организме. Применение препарата Декапептил может привести к таким побочным эффектам, как повышение кровяного давления, диабет, остеопороз.