Консультации / Сексология

Хочу поубавить сексуальное влечение

Здравствуйте. С периодичностью раз в 3 месяца обостряется желание ко всем лицам женского пола лет так до 30, прям хочу любую и каждую. Есть девушка уже вместе 3 года. Секс 2-3 раза в неделю. Вот это желание всех и вся длится около недели или двух, сильно давит на нервы, работаю в Торговом Центре где почти все молодые и красивые девушки, меня это угнетает потому как само желание всех мне ненравиться. Прихожу подавленный домой, очень тяжело это время проходит, если травы какие ни будь которые могли бы успокоить? Таблетки пить нехочу.
Здравствуйте. Вы можете просто пить валериану или пустырник в любых видах. Но гораздо важнее понять ПРИЧИНУ, а не заниматься СЛЕДСТВИЯМИ. Оптимально - посещение психотерапвета, обследование и т.д. Тогда станет более понятно, с чем именно бороться. Удачи!