Консультации / Гинекология

Кровотечение после лохий

Здравствуйте! Мне 25 лет, вешу 65 кг, месячные всегда были регулярные, цикл 23 дня, шли по 4 дня. Полтора месяца назад я родила. Где-то через 4 недели после родов у меня неожиданно вышло много крови (одной порцией) и кусок какой-то ткани (я подумала, что это остаток плаценты). После этого выделения снова стали обычными, почти прозрачными и уже было сошли на нет, как вдруг появилась кровь. На этот раз она выходит по чуть-чуть, необильно. После родов мне делали УЗИ и ничего не увидели, сказали, что все нормально. А теперь я сомневаюсь, что исследование было проведено качественно. Из-за маленького ребенка на руках не могу себе позволить бегать по больницам. Подскажите, что следует сделать?
добрый день. Вы правы, вам необходимо качественное обследование. Пройдите УЗИ повторно, у независимого врача. Не исключено наличие плацентарного полипа.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение после лохий» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.