Консультации / Гинекология

Месячные после кесарева

Здравствуйте у меня такая проблема 16.06.14 Было 2-ое кесарево сечение (из-за миопии оба т к делали пплк на сетчатки) через 7.5 Недель закончались лохии а 7.09 Началась менструация вот тут то и возникла проблема на второй день они пошли обильно цвет не пойми какой вроди и не алый но не как обычно жидковатые хотя и некое количество слизи присутствовало в них потом вроде стали по гуще а на следующий день опять обильно сейчас их мало но цвет всеравно красно бордовый очень переживаю вдруг это кровотечение хотя врачь который делала кесарево на осмотре сказала что это месячные просто обиильные но я очень переживаю ( узи после лохий отличное матка полностью сократилась эндометрий был 8 мм месячные пошли через три недели как и предсказывал врач на узи) что это может быть и какие анализы нужно сдать чтобы разобраться ( надо сказать что м у меня идут всегда 7 дней и обильно)
Добрый день. После родов первая менструация всегда отличается от привычной. Поэтому вам пока не стоит волноваться. Вы прошли гинекологический осмотр и УЗИ. Вероятно, у врача не было показаний для проведения дальнейшего обследования. Если кровотечение не усиливается, вы можете дождаться очередной менструации. При повторении жалоб обратитесь к врачу , вам уже проведут необходимое обследование и лечение. Посоветуйтесь с врачом по поводу контрацепции. Следите за температурой тела. При усилении кровотечения или возникновении боли сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!