Консультации / Гинекология

Желто-зеленые выделения после родов

Здравствуйте! Мне 31 год, 2,5 месяца назад было плановое кесарево сечение (по зрению), спустя 2 недели после родов делали вакуумную аспирацию, затем в течение 1,5 мес. мучалась с грудью (лактостаз, мастит), сейчас ребенок на смешанном вскармливании (свое молоко сцеживаю и даю из бутылочки). Лохии прекратились примерно через 40-50 дней после родов. На 40-й день делала плановое УЗИ и прошла осмотр на кресле, всё было хорошо. Сейчас 3 дня идут выделения желто-зеленого цвета без запаха, по консистенции - "сопли", болей никаких нет. Подскажите, требует ли данная проблема срочного обращения к гинекологу или это в порядке нормы, возможно ли, что так восстанавливается цикл? Спасибо.
При увеличении интенсивности выделений из половых путей рекомендую обратиться к врачу.