Консультации / Гинекология

Эрозия

Добрый день! Мне 32 года. Не рожала. При осмотре у гинеколога у меня обнаружили эрозию шейки матки. Назначили кучу анализов (ВПЧ, герпес, хламидии и т.д.), а также биопсию. Согласно результата анализа на ВПЧ обнаружили типы 18, 31,33. Биопсия - доброкачествен. Врач назначил мне лечение: препарат "Аллокин Альфа" № 6 (инъекции подкожно) и радиоволну. Прочитав инструкцию по применению препарата "Аллокин Альфа" удавилась, т.к. в ней говориться, что препарат используют для лечения герпеса, а у меня результат анализа на герпес отрицательный. Подскажите пожалуйста, стоит ли использовать данный препарат для лечения? Может ли повлиять радиоволна (рубец) на возможность забеременеть в дальнейшем? Заранее огромное спасибо!
Добрый день. Я согласна с врачом, данный препарат часто используется при ВПЧ . Деструкция шейки матки проводится только по показаниям и после предварительного лечения.