Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста..Моему папа 74 года 25 декабря случился ишемический инсульт правого полушария,26 января он впал в кому и по сей день находится в ней(( Папа не когда не курил не пил вел здоровый образ жизни,с утра физ зарядка на свежем воздухе.как говорят врачи организм сильный у него.Но из комы он не выходит(( 11 января у него случилось ухудшение повредился ствол..Врачи говорят не ждите ничего хорошего.. На многих форумах пишут что делаются операции что бы вывести человека из комы,почему в нашем случаи врачи говорят нельзя ??Почему не делается операция по растворению тромба из-за которого все произошло?врачи этой больницы говорят что в таком возрасте это не делается(( не ужели это правда?будьте добры подскажите можно ли надеяться что папочка в любом состоянии но будет с нами дома??
Со временем,состояние может стабилизироваться. И тогда сможете ухаживать дома. Иногда и правда нет возможности по возрасту сделать операцию.