Консультации / Аллергология и иммунология

Эозинофилы

Дочери 11 лет.В сентябре 2013 года сдавали ОАК,показатель эозинофилов были 8(пропили лактофильрум по назначению врача),в ноябре были 8,в январе 2014 года-12.Надо ли лечить такое состояние? Педиатр говорит что ничего страшного.А мне тревожно.В 2007 году у нас была обнаружена ВЭБ инфекция,есть аллергия на пыль,на кошек.Еще недавно мы удалили азотом бородавочки на руке,плоские белые.Их удаляли в 2009 году,они опять выросли,удалили в декабре 2013 года,а в январе 2014 год а опять появились на том же месте.как с ними быть.Это признак слабого иммунитета?Настаивать,чтоб педиатр дал направление к аллергологу-иммунологу? Нынче они неохотно отправляют в другие больницы.
Здравствуйте! Показатель повышенных эозинофилов говорит о аллергической настроенности организма. чего именно лечить не очень понятно. Решать надо на очном приеме и с дополнительными обследованиями