Консультации / Фитнес

Тренеровки

Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 21год. Не вредно ли для девушки заниматься интенсивными силовыми нагрузками каждый день, не смотря на усталость?
Добрый день! Если заниматься каждый день 7 дней в неделю, то это не скажется благоприятно. Лучше тренировкам отводить около 300 минут в неделю. И при этом обязательно должны быть дни отдыха, когда Ваши мышцы восстанавливаются после силовой нагрузки.