Консультации / Стоматология

Болезни языка

У моей дочери, ей 1 год 10 месяцев, постоянно какие-то эрозии на языке. Как -будто слизистая языка соскоблена, потом это место заживает и появляется в новом месте. Боли она не чувствует, но есть дискомфорт - она постоянно трогает язык руками. Я думала что это она случайно травмируется, но это не так. Потом прочитала, что может это называется географичный язык, но почему тогда эрозии затягивают и появляются в новых местах? Ответьте, пожалуйста. Очень беспокоюсь по этому поводу. Заранее спасибо!
Здравствуйте!да скорее всего у вашей дочери географический язык ,эти эрозии постоянно мигрируют по языку,говорит об аллергической настроенности ребенка