Консультации / Расстройства сна

Бессоница

Здравствуйте, мне 24 года. Вот уже полгода я мучаюсь от бессоницы, сначала я не могла уснуть в неделю два дня, затем стала не спать с каждым днем все больше. Стала принимать снотворные (легкие на травахи мелаксен) но сон при этом не восстановился а стал еще хуже. Пробовала заниматься спортом уставать, но как-то результат не долгий. Теперь как ночь так кошмар, я могу не спать всю ночь, ужасно из-за этого огорчаюсь, может ли это быть зависимость от таблеток? (снотворных)
Здраствуйте! Зависимость от перечисленных Вами снотворных развиться не может. Проконсультируйтесь с психотерапевтом по поводу возможного тревожно-депрессивного состояния. И соблюдайте режим и гигиену сна: http://buzunov.ru/programma-zdorovogo-sna/