Консультации / Травматология и ортопедия

Нога болит после ушиба

Добрый день. Мне 31 год, в августе 2013 года я оступилась на скользском полу в офисе и ударилась лодышкой о стену (нога поехала вперед и ударилась). нога очень сильно отекла и потемнела. была сильная боль. немели пальцы на ноге. я не могла ими шевелить. я обратилась вечером в травмопункт. сделали снимок. врач сказал, что сильный ушиб. рекомендовано было мазь, холод, и высокое положение ноги. через 3 дня отечность практически прошла, осталась небольшая отечность, которая прошла через недели 2. синяк тоже со временем прошел. но боль осталась. я не могу сидеть на корточках. стопа очень сильно болит при нагрузке ( в положении сидя на корточках). и еще боль отдает вверх по ноге, практически до колена. подскажите, пожалуйста, есть ли смысл мне делать повторный снимок или это могут быть последствия травмы и со временем все пройдет. возможно нужно пройти курс каких-то процедур? заранее спасибо за Ваш ответ.
На ваши вопросы можно будет ответить после осмотра. Я бы рекомендовал МРТ голеностопного сустава и консультацию у невролога.