Консультации / Гинекология

Что со мной?

Добрый день! Мы с мужем давно хотим ребенка, но никак не получалось. Цикл у меня нормальный, обычно 27-28 дней. В этом месяце за пару дней до предполагаемый месячных появились темные мажущие выделения, начались сильные головные боли и немного отекали ноги. Я сделала тест на беременность, мне он показал слабые нечеткие две полоски. Месячные вовремя не начались, три дня задержка. Живот немного иногда резало, но ощущения не как перед месячными. Все дни задержки мерила базальную температуру, она была выше 37 градусов. В следующие дни тесты показывали 1 полоску, кроме еще одного раза, где еле-еле снова проступила вторая. Спустя 3 дня задержки, ночью ужасно разболелся живот, пошла кровь. Выпила обезболивание и уснула. Утром поняла, что крови совсем мало и она уже почти закончилась. Померила базальную температуру - 37,2. Прошу у Вас совета - что это? Как быть дальше? Куда обратиться? Могла ли я быть беременна или это обычная задержка месячных? Спасибо!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Не исключена внематочная беременность.