Консультации / Гинекология

Когда можно определить есть ли беременность,если ПА состоялся в месячные

Здравствуйте,меня зовут Саша,мне 18лет. Мы с МЧ занимались сексом в месячные и у нас порвался призерватив,разумеется заметили мы это уже после того как все состоялось.По прошествию пары недель началась бессоница,чрезмерная агрессия,аппетит стал очень странным,могу позавтракать а потом 2дня ничего не кушать,а бывает и наоборот,аппетит не прекращается,естественно стараюсь ему не поддаваться т.к. Слежу за фигурой.еще через пару дней набухла грудь(что в период овуляции и месячных происходит крайне редко) завтра уже должны придти следующие месячные,тест на беременность делала около недели назад,может днем меньше,ничего не показал.Думаю анализ ХГЧ тоже не покажет,он ведь по тому же принцепу действует?! Так когда же теперь можно узнать если беременность и вообще какова вероятность забеременнеть во время месячных?
Добрый день, Саша. Сдайте кровь на б-ХГЧ, анализ достоверен с 9-10 дня предполагаемой беременности.