Консультации / Фитнес

Hot-iron

Занимаюсь hot-iron-ом 2 месяца, мышечная масса увеличивается, но и жировая прослойка не уменьшается...да и проблемная зона - ягодицы и ноги почти не изменились...с чем это связанно? какие тренировки можно еще применить?
Добрый день! Возможно, вы сразу кушаете после тренировки. Старайтесь после занятий употребить только белковую пищу и по минимуму. Аналогично и со всем питанием в течение дня: максимум белкового (курица, молоко, сыр, творог) и убрать жирную и сильно углеводную пищу. Для максимального сжигания жира ходите на кардио тренировки. От них может быть больше пользы в этом плане + беговая дорожка и другие кардио тренажеры.