Консультации / Сексология

После секса

Здравствуйте, Юрий Петрович! Девушка после оргазма теряет интерес ко мне. Когда я начинаю ей намекать на то что мне нужно закончить, она дает понять что ей сейчас ничего не нужно, сама говорит что после оргазма ей ничего не хочется делать, хочется просто валяться, я ее и прямо просил, но мягко, например сделать мне минет, реакция такая же ничего не хочет делать, блаженно лежит с довольным видом, я ей становлюсь полностью неинтересен, разве что в качестве подушки чтобы рядом лежал и обнять можно было. А как мне быть в этот момент? У меня возбуждение, а от того что она никак не хочет мне помочь кончить, возникает чувство обиды, потом и злиться начинаю, а она спокойно засыпает через 5 минут оставляя меня один на один с эрекцией, обидой и злостью... Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации? Ведь для мужского здоровья очень вреден секс без оргазма и не реализованное возбуждение...
Здравствуйте. По письму девушка выглядит законченной эгоисткой, но на самом деле, у нее наверняка есть реальная причина вести себя именно ТАК. Возможно, это ее полное обессиливание после оргазма. А может, помощь Вам выливается в полуторачасовые усилия, которые она и пытается избежать (непонятно, почему Вы не можете просто продолжать фрикции, а просите девушку о минете). И так далее. Обсудите с ней ситуацию вне близости, просто в беседе. Ищите общее решение - и все нормализуется. Удачи!