Консультации / Урология

Боли в яичках после секса .

Здраствуйте! Я немного беспокоюсь за своего мужа ,ему 36 лет, иногда после секса или когда секса нет больше недели у него ноет (как он говорит) одно яичко ,а бывает и два .Обследоватся он не хочет,проблем у него с ерекцыей нет.Скажыте пожалуста это нормальное явление или нет ? и если нет то что нужно сделать ? Заранее говорю спасиба за ответ.
Здравствуйте! Нет, это не нормальное явление, такая симптоматика обычно характерна при воспалениях а яичках или простате. Вам необходимо сделать УЗИ мошонки и предстательной железы, после чего пройти курс лечения.