Консультации / Андрология

боль после секса

здравствуйте. подскажите. иногда сразу после секса начинает болеть канал (жжение). помогает только ванная с теплой водой. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Пожалуйста укажите хотя бы свой пол, возраст и некоторые дополнительные детали (например защищен секс или нет).
здравствуйте. подскажите. иногда сразу после секса начинает болеть канал (жжение). помогает только ванная с теплой водой. В чем может быть причина? Молодой человек 26 лет. Боль может возникнуть как и при защищенном сексе, так и нет.
Здравствуйте. Если вы ранее не обследовались. В первую очередь Вам следует сдать анализы на половые инфекции. Кроме того, следует сдать анализ мочи (первая порция) для выявления воспалительных изменений. Весьма часто подобные ощущения отмечают пациенты не страдающие ЗППП у которых обследование не выявляет каких либо патологических изменений. Как правило такие ощущения проходят самостоятельно. Удачи.