Консультации / Гинекология

Болевые ощущения после секса

Здравствуйте,мне 21 год,у меня уже есть ребенок трех лет,и был весной первый оборт.Менструальный цикл практически восстановился после аборта,месяц пила противозачаточные таблетки Регулон.После секса с мужем иногда у меня стали появляться болевые режущие ощущения внизу живота,после чего может начаться кровотечение.Раньше такое иногда бывало,но очень редко,а теперь практически всегда.Что это может быть?Что делать?
Здравствуйте. Естественно, необходимо обратиться к гинекологу лично и пройти обследование (начать с УЗИ и банального осмотра). Без этих данных оценивать ситуацию сложно.